Премьер Эстейт
Международное агентство недвижимости

Проезд на общественном транспорте

В поселке Изумрудный остров запускается вторая очередь продаж земельных участков

Отличная транспортная доступность посёлка «Изумрудный остров» позволит Вам удобно и быстро добраться до него из центра Москвы, как на личном транспорте, так и на общественном. Для вашего удобства предлагаем Вам различные варианты проезда до посёлка.

1. Электричка от ст. Царицыно (Курское напр.) до станции Столбовая (время в пути 44 минуты), далее автобус №37 «Столбовая – Добрыниха» (время в пути около 20 минут).

Автобус № 37. Ст. Столбовая - Добрыниха.

Остановочный пункт

Время отправления

Ст. Столбовая

5.45, 6.10, 6.55, 8.30, 9.55, 10.45, 13.05, 14.50, 16.40, 17.30 (Берёзовая роща), 19.40 (заезд Песоченка), 20.40, 22.00

Добрыниха

6.24, 6.50, 7.37, 9.05, 10.36, 11.33, 13.43, 15.43, 17.42, 20.25, 21.25, 22.45

Остановки: Ст.Столбовая, Дмитровка, Березка, Данон, Любучанский з-д, Любучанский совхоз, Институт, Сады, Троицкий поворот, Зыкеево, Томарово, Мещерская школа, Б-ца им.Яковенко, Троицкое, Антропово, Больница №5, Стадион, Троицкая школа, Совхоз Березовая роща, Степыгино, Максимиха, Школа-Добрыниха, Добрыниха

2. Проезд на автобусе № 423 от ст. метро Южная (время в пути 1 ч. 10 мин.).

Автобус № 423. Метро "Южная" - Добрыниха.

Остановочный пункт

Время отправления

Метро "Южная"

7.50, 9.30, 12.20, 13.40, 16.40, 19.15

Добрыниха

6.00, 7.00, 10.30, 11.50, 13.35, 17.30

Остановки:Метро "Южная", Метро "Аннино" (только в Москву), Молоди, Дмитровка, Троицкое, Степыгино, Добрыниха.

3. Электричка от ст. Павелецкая (Павелецкое напр.) до станции Барыбино (время в пути 1 час), далее автобус №40 «Барыбино – Добрыниха» (время в пути около 25 минут).

Расписание маршрута №40. Домодедово (ст.Барыбино – Добрыниха)

Расписание действует 01.01.2011-31.10.2011 Предупреждение: в отдельных случаях расписание может не соответствовать реальному графику движения автобусов.

 

Прямые рейсы:

Остановочные пункты

Время отправления

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

ст Барыбино

05:15

06:45

08:27

10:50

13:00

14:55

17:05

18:50

школа Барыбино

05:16

06:47

08:29

10:52

13:02

14:57

17:07

18:52

Чкалова ул

05:17

06:47

08:30

10:53

13:03

14:58

17:08

18:53

Кузьминская больница

05:19

06:49

08:33

10:56

13:06

15:01

17:11

18:56

Каширское ш

05:21

06:52

08:36

10:59

13:09

15:04

17:13

18:59

пов на Шибачеево

05:22

06:53

08:38

11:01

13:11

15:06

17:15

19:01

пов на Добрыниху

05:26

06:57

08:43

11:06

13:16

15:11

17:20

19:06

лесничество

05:28

07:00

08:46

11:09

13:19

15:14

17:23

19:09

Ступино

05:33

07:06

08:53

11:16

13:26

15:21

17:29

19:15

Мансурово

05:35

07:08

08:56

11:19

13:29

15:24

17:32

19:18

пов на Щеглятьево

05:36

07:10

08:58

11:21

13:31

15:26

17:33

19:19

Повадино

05:38

07:12

09:00

11:23

13:33

15:28

17:35

19:21

Степыгино

05:41

07:16

09:05

11:28

13:38

15:33

17:40

19:25

Добрыниха

 

07:18

09:07

11:30

13:40

15:35

17:42

19:27

воинская часть

05:45

 

 

 

 

 

 

19:34

Обратные рейсы

Остановочные пункты

Время отправления

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

пвсчпсв

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

соц

воинская часть

05:47

 

 

 

 

 

 

19:35

Добрыниха

05:54

07:20

09:12

11:33

13:50

15:55

17:53

 

Степыгино

05:56

07:22

09:14

11:35

13:52

15:57

17:55

19:41

Повадино

06:00

07:27

09:19

11:40

13:57

16:02

18:00

19:44

пов на Щеглятьево

06:02

07:30

09:21

11:42

13:59

16:04

18:02

19:46

Мансурово

06:03

07:32

09:23

11:44

14:01

16:06

18:04

19:47

Ступино

06:06

07:35

09:26

11:47

14:04

16:09

18:07

19:50

лесничество

06:12

07:41

09:33

11:54

14:11

16:16

18:14

19:55

пов на Добрыниху

06:15

07:44

09:36

11:57

14:14

16:19

18:17

19:58

пов на Шибачеево

06:19

07:49

09:41

12:02

14:19

16:24

18:22

20:02

Каширское ш

06:21

07:51

09:43

12:04

14:21

16:26

18:24

20:04

Кузьминская больница

06:24

07:53

09:46

12:07

14:22

16:29

18:27

20:07

Чкалова ул

06:27

07:57

09:49

12:10

14:23

16:32

18:30

20:10

школа Барыбино

06:28

07:58

09:50

12:11

14:24

16:33

18:31

20:11

ст Барыбино

06:30

08:00

09:52

12:13

14:25

16:35

18:33

20:13